Подари свой лес потомкам!, апрель 2016 год

В муниципальном этапе областной экологической акции «Подари свой лес потомкам!» приняли участие обучающиеся школ № 1, 2, 3, 6, 15, 20, 33, 37, 38, 42, ШИСП, гимназии № 18, Дворца творчества, воспитанники детских садов № 7, 16, 22, 30, 31, 34, 42, 49, 56. Всего на конкурс было представлено 95 творческих работ.
На основании протокола жюри от 30.03.2016 года награждены грамотами управления образования победителей муниципального этапа областной экологической акции «Подари свой лес потомкам!»
Номинация «Птицеград»:
дошкольный возраст:
I место: Бурыко Кирилл, воспитанник МБДОУ № 22, руководитель А.В.Чуличкова;
Наумов Владимир, воспитанник МБДОУ № 34, руководитель О.В.Синельникова;
II место: Инютина Дарья, воспитанница МБДОУ № 16, руководитель В.А.Рудакова;
младший школьный возраст – 1-4 классы:
I место: Стрельникова Вероника, обучающаяся МБОУ «ООШ № 38», руководитель О.Г. Карпенко; Матросов Иван, обучающийся МБОУ «СОШ № 38», руководитель О.Ю.Немчанинова;
II место: Русаков Владислав, обучающийся МБОУ СОШ №1, руководитель Е.О.Померанцева;
Воронова Анна, обучающаяся МБОУ СОШ №1, руководитель Е.О. Померанцева;
III место: Кругликов Александр, обучающийся МБНОУ «Гимназия № 18», руководитель А.И. Маслова; Зюськин Матвей, обучающийся МБОУ ООШ № 3, руководитель Н.Ф. Колеватова.
старший школьный возраст – 9-11 классы:
I место: Зверев Владимир, обучающийся МСКОУ «СКОШ № 6», руководитель С.Г.Бердюгин;

Номинация «Сбережем леса для потомков!» - конкурс листовок»:
дошкольный возраст:
I место: Глушков Артем, воспитанник МБДОУ № 22, руководитель Н.Б.Будюкова;
младший школьный возраст – 1-4 классы:
I место: Шапкина Милена, обучающаяся МО ШИСП, руководитель Н.Р.Асадуллина;
II место: Какорин Дмитрий, обучающийся МБОУ ООШ № 33, руководитель С.П.Какорина;
Сомин Илья, обучающийся МО ШИСП, руководитель Л.Р. Мальцева;
III место: Касьянов Влад, обучающегося МБОУ ДО «Дворец творчества детей и учащейся молодежи», руководитель Т.Т Касьянова; Давыдов Александр, обучающийся МБОУ «ООШ № 37», руководитель О.В.Давыдова;
Какорин Дмитрий, 3 "А" класс МБОУ ООШ №33, руководитель Какорина С.П. учитель английского языка МБОУ ООШ №33 
Бабухина Вероника 3 класс МО ШИСП, руководитель Миронова И.А. воспитатель МО ШИСП
Скороходова Анастасия 6 "Б" класс МБОУ СОШ №20, руководитель Загоровская Л.В., учитель ИЗО
Касьянов Влад, 7 лет МБОУ ДО "Дворец творчества детей и учащейся молодежи", руководитель Касьянова Т.Т., педагог 
Шапкина Милена, 2 класс МО ШИСП, руководитель Асадуллина Н.Р., воспитатель МО ШИСП
Фролов Максим, 7 класс МО ШИСП, руководитель Ларина Н.П., учитель биологии
старший школьный возраст – 9-11 классы:
I место: Авилова Полина, обучающаяся МБОУ «СОШ № 2», руководитель С.Н.Золотарева;
II место: Михеева Вероника, обучающаяся МБОУ «СОШ № 2», руководитель С.Н.Золотарева.
Авилова Полина 9 "Б" класс МБОУ СОШ №2, руководитель Золотарева С.Н. учитель биологии МБОУ СОШ №2
Михеева Вероника 9 "Б" класс МБОУ СОШ №2, руководитель Золотарева С.Н. учитель биологии МБОУ СОШ №2

Комментариев нет:

Отправить комментарий